Артикул 0842BDLF/10 - набор наконечников из 10 штук.
Технические характеристики
Покрытиес увеличенным сроком службы
Профильостриё
Типпрямой
Диаметр / ширина жала1,0 мм
Внутренний диаметр обоймы6,6 мм
Внешний диаметр обоймы8,5 мм
Общая длина42,5 мм