Жало паяльное 102WDLF35 для i-Tool Ersa 0102WDLF35/SB
Описание
Жало паяльное 0102WDLF35 для паяльников Ersa i-Tool, i-Tool nano, i-Tool pico, наконечник скошенный с углублением, 3.5 мм
Основные характеристики
• Принадлежность: для паяльников i-Tool, i-Tool nano, i-Tool pico
• Вид наконечника: скошенный с углублением
• Диаметр жала: 3.5 мм
• Диаметр внешний жала: 5.2 мм
• Общая длина жала: 30.5 мм