Жало паяльное 102WDLF16 для i-Tool Ersa 0102WDLF16/SB
Описание
Жало паяльное 0102WDLF16 для паяльников Ersa i-Tool, i-Tool nano, i-Tool pico, наконечник прямой скошенный с углублением, 1.6 мм
Основные характеристики
• Принадлежность: для паяльников i-Tool, i-Tool nano, i-Tool pico
• Вид наконечника: прямой скошенный с углублением
• Диаметр жала: 1.6 мм
• Диаметр внешний жала: 5.2 мм
• Общая длина жала: 30.5 мм