Жало паяльное 102CDLF65 для i-Tool Ersa 0102CDLF65/SB
Описание
Жало паяльное 102CDLF65 с увеличенным сроком службы для паяльников Ersa i-Tool, i-Tool nano, i-Tool pico, наконечник прямой долотообразный, 6.5 мм
Основные характеристики
• Принадлежность: для паяльников i-Tool, i-Tool nano, i-Tool pico
• Вид наконечника: прямой долотообразный
• Диаметр жала: 6.5 мм
• Диаметр внешний жала: 5.2 мм
• Общая длина жала: 47 мм