Жало паяльное 102CDLF46A для i-Tool, i-Tool Nano, i-Tool Pico Ersa 0102CDLF46A/SB
Описание
Жало паяльное 0102CDLF46A для паяльников Ersa i-Tool, i-Tool nano, i-Tool pico, наконечник долотообразный ассиметричный, 4.6 мм
Основные характеристики
• Принадлежность: для паяльников i-Tool, i-Tool nano, i-Tool pico
• Вид наконечника: долотообразный ассиметричный
• Диаметр жала: 4.6 мм
• Диаметр внешний жала: 5.2 мм
• Общая длина жала: 26.8 мм