Жало паяльное 102CDLF18L для i-Tool Ersa 0102CDLF18L/SB
Описание
Жало паяльное 102CDLF18L с увеличенным сроком службы для паяльников Ersa i-Tool, i-Tool nano, i-Tool pico, наконечник прямой долотообразный, 1.8 мм
Основные характеристики
• Принадлежность: для паяльников i-Tool, i-Tool nano, i-Tool pico
• Вид наконечника: прямой долотообразный
• Диаметр жала: 1.8 мм
• Диаметр внешний жала: 5.2 мм
• Общая длина жала: 35 мм